Меню сайта



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Бесплатная юридическая помощь в Кургане и Шадринске узнать подробней

О ПРОГРАММЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 2017 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД
2018 И 2019 ГОДОВ


О ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ
НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 2017 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД
2018 И 2019 ГОДОВ



 
 
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Пусть добротой наполнится душа
14:26
Пусть добротой наполнится душа

В Геронтологическом центре «Спутник» 8 июня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В нем приняли участие заместитель начальника Управления пенсионного фонда России в городе Шадринске и Шадринском районе Курганской области Т. Ю. Дубовко, администрация, сотрудники и проживающие геронтологического центра.

Официальная часть мероприятия сопровождалась словами благодарности и поздравлениями, позитивным и ярким видеороликом из жизни центра. В адрес виновников торжества было сказано много теплых слов и вручены благодарственные письма и цветы. Поздравил коллег и вручил грамоты заместитель директора Государственного бюджетного учреждения «Геронтологический центр «Спутник» С.А. Карпов. Он выразил слова благодарности работникам социальной сферы за нелегкий, но важный и ответственный труд.

Для всех сотрудников и гостей праздника прозвучали зажигательные песни, поздравления и пожелания в исполнении вокального трио «Сердца трех» Шадринского Дворца культуры, а также благодарных проживающих.  

Сегодня празднование Дня социального работника стало доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

  Спасибо сотрудникам геронтологического центра за то, что их сердца   всегда открыты людям. Что для них нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых людей они принимают, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм.

 Пусть судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким!

   
         
   
Просмотров: 426 | Добавил: Sputnik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz