Меню сайта



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Бесплатная юридическая помощь в Кургане и Шадринске узнать подробней

О ПРОГРАММЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 2017 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД
2018 И 2019 ГОДОВ


О ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ БЕСПЛАТНОГО ОКАЗАНИЯ ГРАЖДАНАМ
НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ НА 2017 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД
2018 И 2019 ГОДОВ



 
 
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Геронтологическому центру «Спутник» - 40 лет!
15:28
Геронтологическому центру «Спутник» - 40 лет!

Для истории, которая всё отмечает веками и тысячелетиями 40 лет – это миг, а для человеческой жизни – это рассвет и опыт. Сострадание к чужой боли, ответственность за здоровье и жизнь пациента, доброта – вот те черты характера, без которых не может быть настоящего врача, медицинской сестры и социального работника.

18 июня Геронтологический центр «Спутник» отметил свой 40-летний юбилей. В числе почетных гостей, которые пришли поздравить коллектив учреждения были: Начальник Главного Управления социальной защиты населения Курганской области Вера Дмитриевна Демина, Глава г. Шадринска, Глава Администрации г. Шадринска Людмила Николаевна Новикова, Председатель городской Думы Евгений Борисович Стеблев, депутаты городской Думы, члены Партии «Единая Россия», ветераны Геронтологического центра «Спутник».

В юбилейный день сотрудникам Геронтологического центра были вручены благодарственные письма Курганской областной думы, почетные грамоты и благодарственные письма Главного Управления социальной защиты населения и Администрации города Шадринска.

В честь Дня рождения центра творческие коллективы Муниципального автономного учреждения «Дворец культуры» организовали праздничный концерт. Артисты дарили зрителям хорошее настроение и много зажигательных номеров. От ведущих звучали теплые слова в адрес юбиляров. Концерт прошел на одном дыхании. Выступающих благодарили за бодрые мелодии и веселые танцы.

Вера Дмитриевна Демина озвучила приветственный адрес Губернатора Курганской области Алексея Геннадьевича Кокорина, поздравила талантливый и заботливый коллектив с юбилеем, а также пожелала сотрудникам учреждения оставаться такими же профессионалами своего дела, которым не чужды людские проблемы. Она поблагодарила ветеранов центра, чутких и заботливых, отзывчивых к чужой боли, не жалея своих сил на оказание помощи людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию и, по тем или иным причинам, оказались в «Спутнике».

 Гостям, собравшимся в зале, были вручены памятные подарки. На широком экране был продемонстрирован фильм о работе центра и жизни пожилых людей и инвалидов в Геронтологическом центре.

     

 

Просмотров: 458 | Добавил: Sputnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz